21:22, 05 февраля 2019
  •
  • 5
  •

В понедельник, 4 февраля, омский «Авангард» принимал на своем льду питерский СКА – одного из лидеров дивизиона «Запад». На глазах 5487 зрителей омичи со счетом 2:0 выиграли принципиальную игру.

Поединок «Авангарда» против СКА открылся символическим вбрасыванием шайбы, которое произвел знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью. Гимн России прозвучал в исполнении российской певицы Ирины Дубцовой.

Зрители увидели по-настоящему #мощныйматч: натиск петербуржцев и героизм оборонявшихся омичей, которым особенно нелегко пришлось, когда «Авангард» на целых 5 минут остался в меньшинстве. Однако настроение болельщикам «ястребов» подняли две забитые шайбы и вторая подряд победа «Авангарда» в принципиальных матчах между этими командами. Кроме мощной игры, зрителям не давали скучать развлекательные программы от G-Drive: фотоквест с интересными фотозонами (и ценными призами!), а также автограф-сессия с Алексеем Емелиным и Виктором Тихоновым. В перерыве матча на льду появились Антон Шипулин и Александр Легков. Спортсмены надели коньки и исполнили пару буллитов, показав, что сильны не лыжами едиными!

А вам удалось попасть на #мощныйматч? Фотографировались? Тогда ищите свое фото в нашей галерее!